Глазами Киркорова: мировые звезды на показе Dolce&Gabbana

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Король шоу-бизнеса не смог пройти мимо зарубежных коллег и поделился яркими селфи с Моникой Беллуччи, Дженнифер Лопес и другими стильными знаменитостями.
Российский певец Филипп Киркоров стал "глазами и ушами" поклонников на громком показе кутюрной коллекции Dolce&Gabbana в Венеции: артист опубликовал снимки с самыми именитыми звездами.
В городе гондол и масок собрались все сливки мирового сообщества. Знаменитости приехали в Венецию с одной целью – познакомиться с новой коллекцией модного дома Dolce&Gabbana. Среди самых стильных и знаменитых засветился и Киркоров: артист похвастался своим роскошным аутфитом и вызвал насмешки подписчиков из-за снимка с Дженнифер Лопес. Но это не остановило короля шоу-бизнеса!
Киркоров поделился целой серией кадров с мировыми звездами и позволил фанатам рассмотреть аутфит каждой знаменитости.
Под чарами артиста оказались самые известные красавицы и иконы стиля: Джей Ло, Моника Беллуччи, племянница леди Ди Китти Спенсер, актриса Хелен Миррен и другие.
Пообщался Филипп и с главными "затейниками" вечера – дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана, выразив свое уважение и почтение.
Подписчики не перестают удивляться артисту и иронизировать над его активностью на Alta Moda: некоторые предположили, что Филипп Бедросович ни разу не присел за вечер из-за новой роли фотографа.
Читайте также:
Сирень, лазурь и total brown: главные цвета сезона осень-зима 2021
Модный конфуз: Бузова опозорилась на съемках
Дава мог быть Афродитой: Киркоров в платье Аполлона зажег "Новую волну"
Лента новостей
0