Солист Rammstein все-таки не выступит в Твери

© AP / STRСолист Rammstein Тилль Линдеманн
Солист Rammstein Тилль Линдеманн - Sputnik Беларусь, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Ранее в интернете появились фото визита полицейских в гостиничный номер к Тиллю Линдеманну, который остановился в Завидове под Тверью и собирался выступить на местом фестивале.
МИНСК, 28 авг ― Sputnik. Солист Rammstein Тилль Линдеманн в итоге не выступит в Твери. Об этом сообщает RT со ссылкой на организатора фестиваля — бизнесмена Максима Ларина, связанного с партией "Родина". Он обвинил в этом местные власти: якобы они препятствовали проведению фестиваля.
Отмена касается только выступления Линдеманна. Сам фестиваль все-таки состоится, но на нем будут играть местные группы.
Ажиотаж вокруг участия фронтмена метал-групп Rammstein в тверском фестивале разгорелся утром в субботу после того, как в сети Интернет появились фотографии того, как в гостиничный номер к Тиллю Линдеманну в Завидове под Тверью наведались правоохранители.
Полиция пришла к солисту Rammstein Линдеманну в Твери - СМИ >>>
В течение дня поступала противоречивая информация о визите полицейских, в итоге выяснилось, что артист получил предупреждение о том, чтобы на концерте не было нарушений антиковидных правил.
Также Роспотребнадзор напомнил организаторам фестиваля "Макларин за Родину", что по нынешним правилам присутствующих на массовых мероприятиях в России должно быть не более 500 одновременно.
Стали известны подробности допроса Анжелики Агурбаш в полиции Москвы >>>

Читайте также:

Эрмитаж обвинил лидера Rammstein в нелегальном использовании снимков музея
Это не Лобода! Линдеманна застали на свидании с загадочной блондинкой
Тилль Линдеманн подрался с космонавтом на Дворцовой площади в Питере – видео
Лента новостей
0