Недосеков не смог взять высоту в 2,16 метра – на Олимпиаде он прыгал 2,37

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкСпортсмен сборной Беларуси Максим Недосеков
Спортсмен сборной Беларуси Максим Недосеков  - Sputnik Беларусь, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Максим Недосеков выступил на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лозанне, но показал удручающий результат.
МИНСК, 26 авг – Sputnik. Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков не смог покорить 2,16 метра на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лозанне, сообщает Sputnik.
Белорусский прыгун потратил три попытки, но ни разу не смог преодолеть планку в 2,16 метра. К слову, на Олимпиаде он показал результат в 2,37. Первое место на турнире занял россиянин Илья Иванюк (2,30), второе – американец Шелби Маккуин (2,27). Замкнул тройку лидеров украинец Андрей Проценко (2,27).
На счету Недосекова бронзовая награда Олимпиады-2020, серебряная медаль чемпионата Европы среди взрослых-2018, золотая награда континентального форума среди молодежи-2019, чемпионство Европы-2021 в помещении.
Также в его активе первое место в легкоатлетическом матче Европа – США и II Европейских игр. Накануне Олимпиады белорус прыгнул 2,37 метра, выиграв венгерский турнир в Секешфехерваре и переписав национальный рекорд.
К слову, недавно Недосеков заявил, что собирается жениться: на Олимпиаде его поддерживала в том числе его девушка.
Читайте также:
Недосеков: я никогда бы не согласился разделить золото Олимпиады
Призер Игр в Токио Недосеков ответил хейтерам
Золото, серебро и бронза: Лукашенко поздравил юных белорусских легкоатлетов
Лента новостей
0