Сошла на нет: экстремально похудевшая МакSим показала себя после комы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова)  - Sputnik Беларусь, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Певица потихоньку возвращается к жизни: звезда опубликовала очередной снимок в Instagram и взволновала всех поклонников.
Российская певица МакSим снова взволновала поклонников: судя по новому снимку из Instagram, звезда экстремально похудела за время искусственной комы.
В середине августа Марина Максимова наконец оказалась в кругу семьи. Звезда выписалась из больницы и теперь будет продолжать восстанавливаться и бороться с последствиями своей болезни в стенах родной квартиры. Поклонники верят, что МакSим скоро вернется на сцену, но вот врачи не спешат делать такие прогнозы.
И, глядя на состояние звезды, поверить словам опытных специалистов становится все проще: 38-летняя МакSим опубликовала новый снимок в Instagram и взволновала подписчиков.
На кадре из Stories виден не только огромный букет цветов от телеведущего Дмитрия Борисова, но и ноги звезды. Поклонники сошлись во мнении, что стройная МакSим "сошла на нет".
"Так похудела в коме"; "Бедная наша, как же долго придется возвращать свое тело"; "Ножки-спички"; "Кожа да кости"; "Красивые ножки, но уж очень худые", - написали в сети.
Читайте также:
Умилительный кадр: певица МакSим опубликовала первый снимок после комы
Не сможет петь: врач оценил состояние певицы МакSим после комы
Такая нежность: певица МакSим воссоединилась с дочками после комы
Лента новостей
0