Надо поздравлять: директор певицы МакSим рассказала о самочувствии звезды

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 30.07.2021
Подписаться
PR-агент поспешила поделиться радостью с преданными поклонниками, но отметила, что впереди поп-певицу ждут новые испытания.
PR-директор певицы МакSим поделилась хорошими новостями: Маргарита Соколова намекнула на положительные изменения в самочувствии тяжелобольной звезды.
Максимова Марина с начала лета борется с сильнейшей пневмонией, поразившей ее легкие. Чтобы сохранить жизнь любимицы, медики ввели ее в медикаментозную кому. Недавно певица пришла в себя и смогла самостоятельно вдохнуть, после чего смогла общаться жестами.
За состоянием знаменитой подопечной следит агент Маргарита Соколова: представитель МакSим ответила на вопросы фолловеров в Instagram и вселила надежду в фанатов.
"Поздравлять нас надо, слава богу", - подчеркнула Маргарита и тем самым подтвердила информацию СМИ о положительной динамике.
Известно, что в настоящее время Марину снова ввели в кому. Со слов врачей, окончательно приводить звезду в себя пока рискованно. Медики также уверяют, что это не означает ухудшения ситуации, но также боятся делать положительные прогнозы.
Читайте также:
Без отцов: как живут дети певицы МакSим, пока звезда находится в коме
Почти месяц в коме: у МакSим обнаружили воспаление мозга
Беременная Лиза Арзамасова перенесла серьезную болезнь
Лента новостей
0