Молодая жена Петросяна бросила маленького сына и улетела в Сочи

© Photo : Instargam / bruhunovaЖена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Избранница звезды "Аншлага" решила сделать передышку в материнских обязанностях и оставила малыша на попечение 75-летнего супруга.

Жена российского юмориста Евгения Петросяна снова спровоцировала троллинг в сети: Татьяна Брухунова оставила маленького сына и улетела отдыхать в Сочи.

31-летняя жена 75-летнего Петросяна улетела из морозной Москвы в Сочи, оставив сына на попечении мужа. В своих соцсетях Брухунова похвасталась, что наслаждается комфортной погодой и теплом, подкрепив новость снимками в облегченном образе. Все это спровоцировало ожидаемую реакцию поклонников.

В сети обсуждают неожиданный отпуск Брухуновой: поклонники осудили избранницу Петросяна за ее безответственное отношение к материнству.

Новоиспеченная мать предугадала критику подписчиков, вызванную ее отпуском без 11-месячного малыша, и объяснила, что Ваган находится в полной безопасности с папой и няней, они постоянно общаются по видеосвязи. Но это оправдание не остановило фолловеров. 

Анджелина Джоли и Мэддокс Джоли-Питт - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2021
По стопам мамы: сын Анджелины Джоли показал неожиданное тату

"Бросила 11-месячного сына и улетела отдыхать, молодец"; "наверное, Петросян качает Вагана вместе с новой помощницей"; "не у каждой женщины есть возможность вырваться после родов", – прокомментировали в сети. 

Напомним, что до этого Брухунова раскрыла заказную травлю в сети, чем рассмешила всех подписчиков.

Читайте также:

Лента новостей
0