На связи: Маркл и Миддлтон обсудили съемки в новом проекте от Netflix

© Photo : Instagram / Duke and Duchess of CambridgeМеган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Сенсационную новость сообщили иностранные таблоиды. Главные соперницы королевства запускают неожиданный совместный проект.
Жены принцев Гарри и Уильяма Меган Маркл и Кейт Миддлтон пытаются зарыть топор давней войны: герцогини наладили связь и планируют запуск документального фильма от Netflix.
Несмотря на огромное количество слухов о невероятной неприязни между двумя розами королевства, Кейт и Меган, похоже, активно общаются и вскоре могут стать соавторами сенсационного проекта.
По данным издания New York Post, Маркл и Миддлтон обсуждают совместные съемки для Netflix: герцогини стали соавторами нового фильма платформы.
"Меган и Кейт в самом деле прекрасно ладят и часто разговаривают. Меган уже предложила Кейт поработать на Netflix и снять документальный фильм о благотворительной деятельности Миддлтон и том огромном влиянии, которое она оказывает на мир. Кейт была польщена и это положительно сказалось на их взаимоотношениях", - высказался инсайдер авторитетного издания.
Напомним, что Маркл и принц Гарри подписали многолетний контракт с Netflix: мятежники обязались разрабатывать документальные и художественные фильмы, сериалы, сценарии к шоу, а также программы для детей.
Читайте также:
Ловкий ход: стало известно, кто помог Миддлтон добиться принца Уильяма
Не Голливуд: принца Гарри смутила "клоунская" роль в ролике Меган Маркл
Продолжение скандала: сына Елизаветы II обвинили в изнасиловании
Лента новостей
0