Ловкий ход: стало известно, кто помог Миддлтон добиться принца Уильяма

© AFP 2024 / OLI SCARFFГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Особой премудрости будущая герцогиня научилась у самого неожиданного человека в королевстве - вечной соперницы принцессы Дианы.
Нынешняя супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз сыграла не последнюю роль в истории Уильяма и Кейт: аристократка помогла Миддлтон выйти замуж за принца.
Принц Уильям не спешил связывать себя брачными узами. Его роман с сокурсницей Миддлтон начался в 2002 году, а свадьба состоялась лишь девять лет спустя. Подтолкнуть принца к женитьбе помогла любовница его отца, которая быстро прониклась симпатией к Кейт.
Камилла Паркер-Боулз раскрыла Кейт собственный секрет обольщения и помогла окончательно добиться старшего сына Чарльза.
"Камилла посоветовала Кейт набраться терпения и согласовать свой график, а точнее - всю жизнь с Уильямом. Кейт последовала совету и дождалась предложения в 2010-м году", - рассказала журналист Сара Кларк.
Напомним, что сама Камилла встретила принца Чарльза в 70-х годах. Планы влюбленных разбились о намерения Елизаветы II, которая не захотела принять Камиллу в семью. После этого в жизнь королевства ворвалась Диана Спенсер, ставшая "народной принцессой", женой Чарльза и матерью его детей - Гарри и Уильяма.
После смерти Дианы Чарльз вернулся к бывшей возлюбленной, а королева дала согласие на их свадьбу. Торжество состоялось лишь в 2005 году.
Читайте также:
Проболталась: Кейт Миддлтон нарушила "золотой запрет" Елизаветы II
Двойная клетка: истинно-английский образ Кейт Миддлтон вдохновил британцев
Ножом по сердцу: Кейт Миддлтон отобрала "любимую игрушку" принца Гарри
Лента новостей
0