Дочь Деппа рассталась с Тимоти Шаламе и закрутила новый роман

© AFP 2024 / ANGELA WEISSЛили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп - Sputnik Беларусь, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Наследница эпатажного актера удивила всех поклонников - 22-летняя модель променяла одного актера на другого.
Дочь американского актера Джонни Деппа рассталась с актером Тимоти Шаламе и сразу же обрела новую любовь: избранник Лили-Роуз Депп также покоряет Голливуд.
Весной 2021 года фанаты Депп порадовались ее новым снимкам с Шаламе. Поклонники очень переживали, когда гармоничная пара рассталась в первый раз. Правда, ненадолго - через месяц они снова гуляли по Манхэттену. Но теперь решили разойтись окончательно. Это подтверждают снимки уличных фотографов и информация от приближенных источников издания Daily Mail.
В начале августа папарацци подловили Лили-Роуз Депп в компании нового бойфренда: им оказался 29-летний актер Остин Батлер. На эксклюзивных снимках издания модель и актер страстно целуются по дороге в ресторан.
Что же известно о новом возлюбленном дочки Джонни Деппа?
Самыми известными проектами Остина являются сериалы "Дневники Кэрри" и "Стрелла", а также эпизодическая роль в фильме Тарантино "Однажды в Голливуде".
Поговаривают, что звездный час перспективного юноши наступит в 2022 году, когда на экраны выйдет фильм База Лурмана, где Батлер сыграет самого Элвиса Пресли.
Читайте также:
СМИ: Бритни Спирс обручилась с возлюбленным вопреки запретам отца
Назло Аффлеку: Ана де Армас закрутила роман с директором Tinder
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на грани развода
Лента новостей
0