Женщина в белом: Пугачева пришла на дружескую вечеринку в стильном аутфите

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкРоссийская певица Алла Пугачева, архивное фото
Российская певица Алла Пугачева, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей не могут налюбоваться на 72-летнюю примадонну, восхищаясь ее красотой и молодостью.
Российская певица Алла Пугачева продолжает радовать глаза поклонников: в сети обсуждают стильный образ звезды на дружеской вечеринке.
С момента начала пандемии Пугачева и ее супруг Максим Галкин практически не выходили "в люди": пара избегала массовых мероприятий и все свое время проводила в своем замке - вместе с детьми Гарри и Лизой.
Но этим летом звезды решились посетить пару вечеринок, в том числе - вечер у писательницы Иды Достман, куда также приехал композитор Игорь Крутой.
В Instagram Крутого появилось видео, на котором композитор запечатлел дружеские посиделки: звездой ролика стала Пугачева, пришедшая на вечеринку в стильном образе.
Для встречи с друзьями примадонна выбрала расслабленный лук: широкие брюки и рубашку-оверсайз белого цвета. Звезда также неожиданно отказалась от шиньона для объема волос.
Фолловеры Instagram похвалили Пугачеву за то, что звезда умело сохраняет свою красоту и молодость и продолжает радовать всех своими стильными образами. "Приятно смотреть на вас вместе"; "Алла красавица"; "Снимайте почаще, особенно Аллу Борисовну"; "Алла такая стильная"; "Женщина, которая в белом! Прекрасная Алла"; "Пугачева не меняется вообще", - прокомментировали в сети.
Читайте также:
"Люблю молодых": Пугачева оценила ретро-подарок и троллинг Галкина
Николаев или Меркьюри: Галкин отрастил усы и вошел в роль соблазнителя
Инь и ян: модные аутфиты Пугачевой и Орбакайте произвели фурор в сети
Лента новостей
0