Очумелые ручки: дочка Галкина сделала бусы из макарон и рассмешила сеть

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины - Sputnik Беларусь, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Звездная наследница занялась хендмейд творчеством прямо во время семейного ужина и порадовала брата и племянницу Клаву.
Маленькая дочь певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина рассмешила семью и поклонников: во время ужина с родными девочка продемонстрировала очередной талант.
Галкин очень гордится своими детьми Лизой и Гарри: шоумен постоянно делится видеозаписями и фотографиями наследников, а также хвастается их успехами во всем. Поклонники не перестают восхищаться обаянием и талантами малышей, а Галкины - все больше и больше удивлять публику.
На этот раз звездный отец показал момент семейного единения в деревне Грязь: на видео дети Галкина ужинают вместе с внучкой Пугачевой - Клавдией.
Маленькая Лиза решила совместить приятное с полезным и занялась творчеством прямо за едой. Лиза показала отцу хендмейд бусы из маслин и макарон.
После этого девочка решила съесть результат собственного творчества, но потерпела неудачу и рассмешила брата и племянницу.
Фанаты оценили забавное видео и еще раз умилились детям знаменитостей. Напомним, что до этого в сети обсуждали танцевальный баттл между дочкой и внучкой примадонны, а также момент, когда маленький Гарри потратился на дочку Орбакайте.
Читайте также:
Николаев или Меркьюри: Галкин отрастил усы и вошел в роль соблазнителя
Папина харизма: актерское мастерство дочки Галкина и Пугачевой умилило сеть
Это хит: дети Галкина зачитали рэп в день рождения папы
Лента новостей
0