Инь и ян: модные аутфиты Пугачевой и Орбакайте произвели фурор в сети

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАлла Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте
Алла Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте - Sputnik Беларусь, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Знаменитые мать и дочь повеселились на празднике близкой подруги и восхитили своим стилем всех подписчиков в Instagram.
Гармоничные аутфиты певицы Аллы Пугачевой и ее дочери Кристины Орбакайте восхитили поклонников: в сети обсуждают новый выход звездной семьи.
Орбакайте прилетела из США, где живет вместе с супругом и детьми. Звезда получила несколько предложений на родине: съемки в новой части фильма "Любовь-морковь", а также роль в театре "Современник". Не забыла певица про близких и друзей.
Недавно близкая подруга Аллы Пугачевой - художница Алина Редель отпраздновала день рождения своего сына. Праздник прошел в узком кругу самых дорогих друзей - примадонны и ее мужа Максима Галкина, а также Орбакайте. Стильные и гармоничные аутфиты знаменитых мамы и дочки произвели фурор в сети.
На снимке с памятной вечеринки обе выглядят как инь и ян - наряды знаменитостей прекрасно сочетались и дополняли друг друга. Орбакайте соблазняла всех в облегающем тотал-блэк образе, в то время как ее мама - в белоснежном и довольно молодежном аутфите.
"Прямо как инь и ян"; "Кристина и Алла - невозможные красавицы"; "Черно-белый подряд"; "Красавцы", - прокомментировали подписчики снимок в Instagram именинницы.
Читайте также:
Скончался бывший муж Аллы Пугачевой - режиссер Александр Стефанович
Папина харизма: актерское мастерство дочки Галкина и Пугачевой умилило сеть
Мальдивы подмосковного разлива: Галкин показал свой личный курорт
Лента новостей
0