Без отцов: как живут дети певицы МакSим, пока звезда находится в коме

© Photo : Instagram / Марина МаксимоваМарина Максимова (МакSим) с младшей дочерью Машей
Марина Максимова (МакSим) с младшей дочерью Машей - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Кто заботится о наследницах певицы и как проходят их будни - рассказали источники из окружения звезды.
Поклонники переживают не только за здоровье введенной в кому певицы МакSим, но и за жизнь ее детей: стало известно, кто присматривает за дочками певицы.
Марина Максимова находится в больнице с тяжелой формой пневмонии. Певица введена в медикаментозный сон и дышит при помощи аппаратов ИВЛ и ЭКМО. Друзья, коллеги и близкие не перестают молиться за спасение звезды, а поклонники задаются вопросом - как живут дети кумира нулевых.
Как сообщило издание Woman.ru, дочери МакSим - старшая Саша и маленькая Маша живут вместе со своей бабушкой, даже несмотря на то, что у обеих есть отцы.
Бывшие мужья звезды - звукорежиссер Алексей Луговцев и бизнесмен Антон Петров не захотели перегружать себя обязанностями и брать ответственность за дочек. В этом уверена семья самой Максимовой.
Мама певицы - Светлана Викторовна - заботится о внучках: женщина скрашивает их досуг и пытается успокоить детей, когда те просятся к маме. К младшей дочке звезды приезжает няня, которая также присматривает за Машей.
Поклонники не перестают пересматривать теплые семейные видео Марины с дочками и не теряют надежды на ее возвращение.
"Тебя ждут дочурки"; "Держись ради своих девочек"; "Выздоравливай и сразу к дочкам"; "Марина, живи", - пишут подписчики.
Стиль жизни:
За Симбой будет Пумба: певица Нюша беременна во второй раз
"Я его швырнула": соседка, избившая маленького сына Пьехи, попала на видео
Против воли мамы: сын Валерии рассказал, как стал миллионером в 18 лет
Лента новостей
0