Состояние меняется: директор певицы МакSим поделилась новостями из больницы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова)  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.07.2021
Подписаться
Не успели фанаты обрадоваться улучшению состояния любимицы, как ее представитель поспешила поделиться новыми подробностями.
Директор поп-певицы МакSим поделилась новостями из больницы: Маргарита Соколова заявила, что состояние звезды остается сложным и переменчивым.
Марина Максимова (МакSим) попала в больницу с пневмонией тяжелой степени в июне. И хотя тест на COVID-19 был отрицательным, самочувствие звезды резко ухудшилось, медики ввели ее в кому. Все это время звезда дышала при помощи аппаратов ИВЛ и ЭКМО.
На днях в СМИ появилась информация о том, что поп-звезда пришла в себя и начала общаться жестами. Но врачи так и не решились прогнозировать дальнейший ход событий.
Представители Пятого канала напрямую обратились к директору и подруге МакSим - Маргарите Соколовой, которая рассказала новости из больничной палаты.
Соколова заявила, что до сих пор не разговаривала с подопечной, но поддерживает связь с докторами. И, по заявлениям медиков, ситуация остается сложной. Также Маргарита не стала отрицать, что Максимову периодически выводят из комы.
"Если она чувствует себя более-менее нормально, то она бодрствует. Если же они видят, что организму нужен сон-отдых, то снова вводят ее в медикаментозный сон. Меняется состояние", - подчеркнула пиар-агент.
Читайте также:
Без отцов: как живут дети певицы МакSим, пока звезда находится в коме
Почти месяц в коме: у МакSим обнаружили воспаление мозга
Беременная Лиза Арзамасова перенесла серьезную болезнь
Лента новостей
0