Новая провокация: соседка, избившая сына Пьехи, решила отомстить ребенку

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.07.2021
Подписаться
Жена экс-футболиста не может успокоиться и продолжает доводить семью Пьехи, об этом заявил звездный адвокат артиста.
Адвокат российского певца Стаса Пьехи Сергей Жорин заявил, что избившая сына звезды соседка устраивает новые провокации: Ирина Безбородова решила отомстить мальчику.
История о нападении на сына Пьехи произвела фурор: на мальчика напала соседка - супруга футбольного судьи Владислава Безбородова. Женщина пришла в ярость из-за бассейна, который испортил ребенок. Малыша госпитализировали, врачи обнаружили у него сотрясение мозга. На Ирину завели уголовное дело, ей грозит штраф и тюремный срок, но это никак не останавливает обидчицу.
Избившая сына Пьехи Безбородова проводит новые провокации: женщина следит за домом семьи певца и требует привлечь Петю к уголовной ответственности. Об этом поведал звездный адвокат Сергей Жорин.
По словам юриста, соседка не раз была замечена на территории коттеджа Пьехи, пока ребенок и его мать были в больнице. Ирина записывала видеоролики и вела себя вызывающе.
Но больше всего возмущения вызвал другой поступок женщины: Безбородова написала заявление в полицию, где потребовала возбудить дело против мальчика и привлечь его к ответственности за "пострадавший" надувной бассейн.
Читайте также:
Сергей Безруков стал отцом в пятый раз
Третьему малышу быть: Гагарина раскрыла предсказание на личную жизнь
"Она истеричка": экс-футболист выгнал из дома жену, избившую сына Пьехи
Лента новостей
0