Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкНародный артист России Сергей Безруков
Народный артист России Сергей Безруков - Sputnik Беларусь, 1920, 24.07.2021
Подписаться
Это третий ребенок актера в браке с режиссером Анной Матисон, кроме того, у Сергея Безрукова есть еще двое детей от предыдущих отношений.
МИНСК, 24 июл ― Sputnik. Народный артист России Сергей Безруков в пятый раз стал отцом, его супруга Анна Матисон родила сына, которого назвали Василием.
О радостном событии сам Безруков сообщил поклонникам в личном Instagram-аккаунте, разместив трогательное фото из родильной палаты.
"Урррррааааааа!!! Нас стало больше! Спасибо Тебе, Родная моя! Я был рядом", - не стал скрывать эмоций артист.
Несмотря на то, что пост в соцсети актера появился около 1 часа ночи субботы, друзья семьи и фолловеры сразу отреагировали поздравлениями с пополнением.
"Дай Бог всей вашей семье счастья, здоровья и большой любви", написал в комментариях Эдгард Запашный. К нему присоединились и поклонники, пожелав здоровья малышу и счастья семейству.

Что известно о детях Безрукова

У пары Безруков - Матисон теперь трое детей. В 2016 году у них родилась дочь Мария, в 2018 году - сын Степан.
С 2000 по 2015 год Сергей Безруков был женат на актрисе Ирине Безруковой, они расписались во время съемок Сергея в сериале "Бригада, однако детей в этом союзе не появилось.
Тем не менее в 2013 году ряд СМИ цитировал рассказ отца Сергея Безрукова о том, что у актера есть еще двое детей: дочь Александра (родилась в 2008) и сын Иван (родился в 2011). Их матерью называли петербургскую актрису Кристину Смирнову.

Читайте также:

Третьему малышу быть: Гагарина раскрыла предсказание на личную жизнь
Как вымахал! Молодая жена Петросяна показала подросшего сына
Все в сборе: беременная Арзамасова с мужем и пасынком растрогали сеть
Лента новостей
0