Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Назад дороги нет - Кедми о триединстве русских, белорусов и украинцев

Назад дороги нет - Кедми о триединстве русских, белорусов и украинцев
Подписаться
Будущее русского народа в успехе реализации своих национальных интересов, считает известный эксперт Яков Кедми.
Заявление президента России Владимира Путина о том, что триединство народов России, Украины и Беларуси не удастся уничтожить, дало мощный импульс для комментариев известных экспертов, рассматривающих варианты дальнейшего развития ситуации на постсоветском пространстве. Об этом в беседе на телеканале ITON.TV рассуждает и экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.
"Сначала было слово"... Теперь нужно определить дороги, чтобы сыновья и дочери этого народа развивались и как русские, и как личности. Первый шаг по определению национальных приоритетов русского народа, как государствообразующего, сделан. Теперь и у него (Путина), и у его народа назад дороги нет", - сказал Кедми.
Фрагмент беседы известного политического эксперта Якова Кедми и обозревателя телеканала ITON.TV Александра Вальдмана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.
Читайте также:
Неужели Меркель сдала Украину Путину?
Зеленский ввел санкции против Wildberries
Запад за счет Минска пытается создать пояс нестабильности вокруг РФ – Лавров
Лента новостей
0