Все в сборе: беременная Арзамасова с мужем и пасынком растрогали сеть

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Звезда "Папиных дочек" поделилась редким семейным кадром и произвела ажиотаж среди подписчиков. А все из-за семейной идиллии!
Беременная актриса Лиза Арзамасова растрогала своих поклонников: жена фигуриста Ильи Авербуха поделилась редким семейным кадром с возлюбленным и пасынком.
Недавно звезда ситкома "Папины дочки", которая уже ушла в декрет, улетела с мужем в Сочи. Беременная Арзамасова захотела поддержать мужа во время премьеры его шоу "Анна Каренина". Но также семья нашла время и на отдых: звезды покатались на яхте и погуляли по самым красивым местам курорта.
Вместе с парой поехал и сын Авербуха от первого брака - Мартин.
На днях беременная Арзамасова поделилась новой публикацией в Instagram и мгновенно собрала массу восторженных комментариев и лайков: редкий семейный кадр растрогал всех фолловеров артистки.
На умилительном снимке счастливая актриса позировала вместе со своими мужчинами - любимым мужем и пасынком и отметила, что фотография - "приятное воспоминание о прекрасном времени".
"Прекрасная семья"; "Вау, все в сборе"; "Приятно на вас смотреть"; "Здорово, что Мартин с вами всегда"; "Хорошо получились", - прокомментировали фанаты.
Читайте также:
Становится хуже: в легких певицы МакSим нашли еще одну инфекцию
"Она истеричка": экс-футболист выгнал из дома жену, избившую сына Пьехи
Инь и ян: модные аутфиты Пугачевой и Орбакайте произвели фурор в сети
Лента новостей
0