Критическое состояние и болезнь Началовой: певице МакSим стало хуже

© Photo : Instagram / maksimartistПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Звезда 2000-х продолжает балансировать между жизнью и смертью. Но взволнованные поклонники не оставляют надежды на счастливый исход.
Российская певица МакSим продолжает бороться за жизнь: по информации СМИ состояние звезды резко ухудшилось на фоне развивающегося сепсиса.
Новости о состоянии Марины Максимовой можно назвать противоречивыми, ясно лишь одно: звезда борется с тяжелой формой пневмонии и находится в коме. Представители поп-певицы не хотят раскрывать всю правду и стараются вселять веру в фанатов своими оптимистичными прогнозами. Но не все так радужно, как кажется на самом деле.
Одна из подруг МакSим, решившая сохранить анонимность, разбила надежды общественности: в интервью одному из изданий она призналась, что певице стало хуже и она находится в критическом состоянии.
Также она рассказала, что Марине сделали новое КТ и анализ крови. В легких певицы обнаружили гнойно-воспалительный процесс. И со слов источника kp.ru, это сепсис.
Напомним, что сепсис (или заражение крови) стал основной причиной смерти знаменитой певицы Юлии Началовой. Звезда ушла из жизни в марте 2019-го года.
Читайте также:
СМИ: певицу МакSим перевели из элитной клиники в обычную больницу
Достоин отца: повзрослевший наследник Хворостовского произвел фурор в сети
"Вам не нужен дешевый хайп": Бузова дерзко ответила на критику Михалкова
Лента новостей
0