Посадил 8-летнего сына за руль: задержан экс-участник "Дома-2"

© Photo : Instagram / ANTON GUSEV Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев и его сын Даниэль
Экс-участник Дома-2 Антон Гусев и его сын Даниэль - Sputnik Беларусь, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Ранее блогер выложил в своем Instagram видео, на котором его несовершеннолетний ребенок ведет автомобиль по городу. Сам Гусев просил сына "дать побольше газу".
МИНСК, 23 июля – Sputnik. Бывшего участника "Дома-2" блогера Антона Гусева, задержали за то, что он посадил за руль своего восьмилетнего сына Даниэля, об этом сообщила пресс-служба московской Госавтоинспекции.
На Гусева составили "ряд административных материалов" за нарушения ПДД, пояснили в ГАИ.
"Сотрудниками столичной Госавтоинспекции совместно с коллегами из ГИБДД Московской области установлен и задержан водитель автомобиля Mercedes, посадивший своего 8-летнего сына за руль ", - отметили в ведомстве.

Что произошло

В четверг экс-участник "Дома-2" Антон Гусев выложил пост в Stories Instagram, на кадрах запечатлен его сын Даниэль, который ведет машину.
На видео слышно, как Гусев советует ребенку "дать побольше газу", в ответ Даниэль говорит, что едет со скоростью 47 км/ч.
Блогер также выложил фото в соцсеть, на котором обнимает сына, ребенок держит в руках биту. В посте он написал, что "пацан должен быть пацаном" и рассказал о том, как посадил сына за руль.
"Он отнекивался минут 20, но сделал это и ему безумно понравилось", - отметил Гусев.
Читайте также:
Жуткий инцидент: особняк Бейонсе и Джей Зи пострадал от пожара
Нечего сказать: дело Дудя о пропаганде наркотиков рассмотрели в суде
"Она истеричка": экс-футболист выгнал из дома жену, избившую сына Пьехи
Лента новостей
0