Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Летний лагерь с политическим уклоном открылся в Крыму: что там обсуждают?

Подписаться
Современная молодежь удивляет мнениями о политических событиях в разных странах ― политический эксперт, блогер Дмитрий Беляков рассказал радио Sputnik о бурных дискуссиях в молодежном союзно-патриотическом лагере "Молодая гвардия", который открылся в Крыму.
Интересна ли молодежи политика, что думают молодые люди о последних событиях в разных странах, и нужны ли в политике прогрессивные взгляды современной молодежи? Эти и другие темы обсуждают участники молодежного союзно-патриотического лагеря "Молодая гвардия. Крым. Донузлав - 2021", в котором сейчас находится собеседник Sputnik.
Лагерь, по словам Белякова открылся уже в 15 раз, в его работе принимают участие молодые люди 18-25 лет из России и стран СНГ, в том числе и большая делегация из Беларуси.
"Мы рассказываем молодежи о взглядах на те или иные события. Всех волнует и активизация натовских сил вблизи России, в том числе, и ситуация вокруг Беларуси ― Польша, Прибалтика. Внимательно здесь, конечно, следят за ситуацией в США – много вызывает это все вопросов у молодежи. Молодежь собралась активная и дисциплинированная – хочу отметить смену именно этого года. На удивление, лучше, чем все, что были до этого в плане интеллектуального развития", ― рассказывает Беляков.
По словам собеседника Sputnik, в лагерь в Крыму съехались многие призеры Олимпиад из России и постсоветского пространства, поездка для них организована в качестве поощрения. К тому же море, солнце, оздоровление – традиционную программу летнего отдыха также никто не отменял.
Подробнее о работе лагеря слушайте в видеокомментарии политического эксперта, блогера Дмитрия Белякова на Sputnik Беларусь и на нашем youtube-канале.

Читайте также:

Песков: Россия ждет визита Лукашенко в Крым
Макей рассказал, в каком случае Беларусь откроет рейсы в Крым
Крым не планирует вводить дополнительных ограничений на отдых
Грязь вывозят сутками: белорус в Крыму о последствиях наводнения - видео
К жаре еще бы и море: на какие побережья могут отправиться белорусы
Лента новостей
0