День рождения с "Терминатором": Шварценеггер поздравил Александра Невского

© Photo : Instagram / Alexander NevskyАрнольд Шварценеггер поздравил Александра Невского
Арнольд Шварценеггер поздравил Александра Невского - Sputnik Беларусь, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Свой 50-летний юбилей российский культурист отметил в кругу знаменитых бодибилдеров - Арнольда Шварценеггера и Ральфа Меллера.
Актер, культурист и общественный деятель Александр Невский в субботу отпраздновал день рождения. Невскому исполнилось 50 лет.
Юбилей он встретил в необычной компании: с днем рождения россиянина поздравили звезда Голливуда и политический деятель Арнольд Шварценеггер и культурист и актер Ральф Меллер.

"Я начал день рождения с моими друзьями и кумирами Арнольдом Шварценеггером и Ральфом Меллером, без которых я никогда не добился бы успеха в бодибилдинге, шоу-бизнесе и Голливуде", - написал Невский в своем Instagram.

На видео, которое выложил бодибилдер в соцсети, российский актер сидит в кафе вместе со звездными гостями за столом, на котором стоит украшенный свечами праздничный торт.

Что Шварценеггер подарил Невскому?

Невский поблагодарил Шварценеггера и Меллера за праздничный ланч и подарки. В числе презентов от звездных гостей был коллекционный хьюмидор (шкатулка для хранения сигар – Sputnik) Terminator 3, сигары и "подписанное фото, которое было сделано в 2017, сразу после нашего совместного просмотра картины "Максимальный Удар".
© Photo : Instagram / Alexander Nevsky Подарки Александру Невскому
 Подарки Александру Невскому - Sputnik Беларусь, 1920, 19.07.2021
Подарки Александру Невскому
Праздничная вечеринка прошла в Беверли-Хиллз в штате Калифорния.
Читайте также:
Шварценеггер согласился возглавить борьбу Земли против инопланетян
Шварценеггер с сигарой показал шпагат на кухонном столе
Порье продаст подвеску со "спящим" Макгрегором на аукционе
Лента новостей
0