Новое свидание: Джоли снова заметили в компании певца The Weeknd

© Photo : Twitter / The Weeknd WorldАнджелина Джоли и The Weeknd
Анджелина Джоли и The Weeknd - Sputnik Беларусь, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Судя по всему, в Голливуде зарождается самая неожиданная история любви. Это подтверждают снимки папарацци и откровения очевидцев.
Голливудская актриса Анджелина Джоли продолжает удивлять поклонников своими любовными похождениями: звезду снова заметили в компании музыканта The Weeknd.
В прошедшие выходные Джоли и Абель Тесфае сходили на закрытый концерт рэпера Мустафа. И если певец пришел туда в компании приятелей, то Джоли привела с собой старших дочерей. Снимки звезд опубликовали фан-клубы в соцсетях: на кадрах 46-летняя актриса и 31-летний музыкант не сидят вместе, но свидетели уверяют - это было еще одно секретное свидание.
До этого Энджи и Абеля подловили в модном ресторане Санта-Моники, что вызвало слухи об их интрижке. Источники издания The Sun уверяют, что пока знаменитости просто дружат, но певец даже не пытается скрывать то, что с подросткового возраста был влюблен в секс-символа.
The Weeknd даже посвятил строчку выразительным губам Джоли в своем хите Party Monster.
Напомним, что до этого Джоли проиграла суд экс-супругу Брэду Питту, а Абель окончательно расстался с моделью Беллой Хадид.
Читайте также:
Еще один каминг-аут: звезда сериала "Корона" решила сменить пол
Сжигая мосты: Джоли снова судится с Питтом, но теперь не из-за детей
Без Шейк и с закрытым лицом: Канье Уэст шокировал всех на показе Balenciaga
Лента новостей
0