Сжигая мосты: Джоли снова судится с Питтом, но теперь не из-за детей

© AP / Richard ShotwellАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Актриса пытается разорвать все связи, объединяющие ее с экс-супругом, стремясь к полной свободе во всем.
Голливудская актриса Анджелина Джоли вошла во вкус: звезда снова подала в суд на бывшего мужа Брэда Питта – но на этот раз не из-за детей.
В жизни секс-символа Голливуда наступил непростой этап. Недавно Джоли проиграла в суде Питту, который получил права на совместную опеку над детьми. Теперь Анджелина вступает в очередную судебную битву, но на этот раз это связано с финансами.
Как сообщило издание Daily Mail, Джоли захотела разорвать все связи, объединяющие ее с Питтом и обратилась за помощью к своим юристам. Оказалось, что после разрыва с мужем актрисе досталась часть не только совместно нажитого имущества, но и бизнеса.
Будучи парой, "мистер и миссис Смит" занимались созданием и производством вина Chateau Miraval, над которым до сих пор трудятся вместе. Но все это связано с тем, что Энджи не может продать свои активы в компании.
Вот почему актриса решила поставить вопрос ребром и обратилась в суд с просьбой снять ограничение, запрещающее продажу совместных акций. К тому же звезда заявила, что уже нашла покупателя своей доли.
Напомним, что до этого Джоли избавилась от самого дорогого напоминания о Питте и спровоцировала слухи о проблемах с деньгами.
Читайте также:
Вы ни за что не отгадаете – кто: Джоли сходила на свидание с поп-звездой
Безупречная: Джоли показала идеальное платье для элегантных невест
Джоли сделала новую татуировку – ее значение удивило всех
Лента новостей
0