Значит, война: Джоли сенсационно проиграла в суде Питту

© AFP 2024 / MARK RALSTONАнджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Самый сексуальный актер Голливуда официально поставил на место бывшую супругу и "чертову тонну свидетелей и экспертов".
Голливудская актриса Анджелина Джоли проиграла судебную битву с экс-супругом Брэдом Питтом: актер отвоевал у бывшей жены право совместной опеки над детьми.
Голливудская актриса Анджелина Джоли, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 30.04.2021
Джоли впервые рассказала о последствиях развода с Питтом
Развод Питта и Джоли длится с 2016 года. Поклонники шутят, что пара ведет себя как герои в фильме "Мистер и миссис Смит", пытаясь уничтожить друг друга. Особенно в этом преуспела Джоли: в попытке добиться права единоличной опеки над наследниками звезда обвинила Питта в домашнем насилии и втянула в это приемного сына Мэддокса.
Как сообщило издание The Washington Post, дело актеров наконец-то продвинулось вперед, но явно не в пользу актрисы: Джоли сенсационно проиграла Питту.
Судья объявил свое решение и присудил звездам совместную опеку над детьми. Такой вердикт был вынесен после нескольких месяцев очередной борьбы при участии "чертовой тонны свидетелей, экспертов, врачей и других людей", сообщили репортеры.
И хотя Питт и Джоли никогда не откровенничали о личном и не выносили сор на публику, в сети узнали об инциденте в самолете, в котором (как сообщала группа поддержки актрисы), Питт применил силу в сторону сына и морально унизил его.
Теперь актер оправдан, но упорная Джоли даже не собирается сдаваться: она решила обжаловать решение и верит, что судья отказал ей в справедливом суде и проигнорировал  факты, которые доказывают - она и дети не в безопасности.

Читайте также:

Сын Джоли уезжает из США после обвинений в сторону Питта
Сын Джоли и Питта все-таки дал показания против звездного отца
Лента новостей
0