"Вам не нужен дешевый хайп": Бузова дерзко ответила на критику Михалкова

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова выступила на открытии 5-го международного музыкального фестиваля "Жара" в Москве
Ольга Бузова выступила на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара  в Москве - Sputnik Беларусь, 1920, 03.07.2021
Подписаться
"Поющая ведущая" сейчас находится на "другом конце света" ― в Африке, где снимается в экстремальном телешоу, но продолжает получать оскорбительные высказывания в свой адрес "от всеми забытых артистов и телеведущих".
Ольга Бузова, по ее собственным словам, сейчас "не поет, не танцует, ее нет на ТВ, она не дает интервью, не играет во МХАТе, ее нет в стране", но она чем-то продолжает мешать другим селебрити, написала "поющая ведущая" в своем Instagram-аккаунте.
>> Акула, Буланова, Reflex: как сейчас выглядят звезды 90-х и 2000-х
Новую волну возмущения звезды вызвали высказывания певца Виктора Салтыкова в ее адрес, сказанные в youtube-шоу "Анонимы". 63-летний поп-идол конца 80-х – начала 90-х сравнил Бузову с Пугачевой, назвав примадонну великой певицей и отметив, что Бузова не споет даже самые простые песни из ее репертуара. "Это позор для страны, что люди которые не умеют петь, зачем-то это делают", высказался Салтыков.
Бузова в своем Instagram назвала слова Салтыкова его "последним звездным часом" и добавила, что только благодаря ее игре во МХАТе и песням о вокалисте прошлых лет сейчас пишут ведущие СМИ.
>> И рассольник, и компот: Бузова пристрастилась к дешевой столовой
Также гнев артистки вызвали и недавние высказывания в ее адрес именитого режиссера Никиты Михалкова, который раскритиковал решение руководства МХАТа пригласить звезду в спектакль "Чудесный грузин" ради хайпа, а самой Ольге предложил поработать "няней или билетершей".
В ответ Бузова отозвалась о Михалкове как об "уважаемом режиссере и мэтре кино, обладателе Оскара", но посетовала, что человек его статуса позволил себе "публично оскорблять ее и указывать, в какую профессию идти".
"Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте вместе с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой (Ольга Бузова и Надежда Михалкова участвовали в телешоу "Ледниковый период"), мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если бы Вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж Вам-то, точно не нужен этот дешевый хайп, который Вы устроили, отвечая на вопросы журналистов", ― сказала Бузова.
Бузова пригласила Михалкова во МХАТ в сентябре на новые спектакли "Чудесный грузин" и добавила, что с удовольствием выслушает все замечания или похвалу не публично, а в своей гримерной.
© SputnikОльга Бузова дерзко ответила Никите Михалкову из-за критики ее театрального дебюта
Ольга Бузова дерзко ответила Никите Михалкову из-за критики ее театрального дебюта - Sputnik Беларусь, 1920, 03.07.2021
Ольга Бузова дерзко ответила Никите Михалкову из-за критики ее театрального дебюта
Напомним, ранее в поддержку участия Бузовой в театральном спектакле высказался другой именитый режиссер Дмитрий Астрахан, отметив, что если персонаж, привлеченный из шоу-бизнеса или откуда-то со стороны, работает на результат творчески и у зрителей не происходит разочарования, значит, все было правильно. При этом режиссер добавил, что не видел Бузову в спектакле, "но все бывает, надо посмотреть, может, она прекрасно сыграет".

Читайте также:

Пугачева "чуть не дала Бузову" из-за разницы в возрасте с Галкиным ― видео
Пора к психиатру: Бузову затравили за эротическое видео
Отпросился у Киркорова? Дава собрался на шоу "Холостяк"
Лента новостей
0