СМИ: певицу МакSим перевели из элитной клиники в обычную больницу

© Photo : Instagram / maksimartistПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Представители поп-звезды опровергли слухи о ее дорогостоящем лечении и спровоцировали новые догадки у поклонников и прессы.
Российскую певицу МакSим перевели из люксовой клиники в обычную больницу, рассказали СМИ.
Марина Максимова продолжает находиться в коме и волновать поклонников. Доктора не спешат с положительными прогнозами: состояние поп-звезды остается тяжелым, а в легких нашли новообразования.
О том, что на самом деле происходит, рассказывают представители звезды – менеджер и продюсер. Изначально последняя публиковала справки подопечной из элитной клиники "Медси", где по словам источников, пациенты платят немалые суммы за лечение, но теперь все изменилось.
Новость о дорогостоящем лечении разошлась по СМИ, и менеджер МакSим решила расставить все "точки над i", заявив что слухи о vip-клинике "за миллионы" – это ложь.
"Она в городской больнице", – подчеркнула представитель Максимовой в беседе с изданием News.ru, но не стала вдаваться в детали.
Теперь репортеры и фанаты гадают, почему звезду перевезли из частной клиники в простой госпиталь и что могло повлиять на это – излишнее внимание публики или финансовое положение, но пока вопрос остается открытым.
Читайте также:
Есть регресс: у певицы МакSим обнаружили новообразования в легких
Беременная Лиза Арзамасова перенесла серьезную болезнь
"Вам не нужен дешевый хайп": Бузова дерзко ответила на критику Михалкова
Лента новостей
0