Есть изменения: менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Марина Абросимова (МакSим)
Певица Марина Абросимова (МакSим)  - Sputnik Беларусь, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Певица по-прежнему находится на искусственной вентиляции легких, однако в состоянии МакSим наметилась некоторая динамика.
МИНСК, 10 – Sputnik. Певице МакSим стало немного лучше, сообщила РИА Новости представитель исполнительницы.
"Марине действительно получше… Небольшие улучшения есть, но ситуация по-прежнему стабильно тяжелая, она на аппарате", — рассказала менеджер.
В середине июня МакSим была госпитализирована с пневмонией, из-за сильного поражения легких и низкой сатурации врачи ввели певицу в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.
Причина экстренной госпитализации и тяжелого состояния артистки долгое время оставалась загадкой - тесты на коронавирус оказались отрицательными.
Днем ранее стало известно, что медики попытались отключить знаменитость от аппарата ЭКМО, однако певица не смогла дышать самостоятельно, и ее вновь подключили к аппарату.
кроме того, портал Дни.ру сообщил о новых проблемах в состоянии МакSим, якобы из-за долгого пребывания в коме и осложнений от пневмонии у нее началась легочная гипертензия. Медики опасались, что это может дать осложнения на сердце. Однако не исключены и изменения в лучшую сторону, но врачи не рискуют давать поспешные оптимистичные прогнозы.

Читайте также:

СМИ: певицу МакSим перевели из элитной клиники в обычную больницу
Достоин отца: повзрослевший наследник Хворостовского произвел фурор в сети
"Вам не нужен дешевый хайп": Бузова дерзко ответила на критику Михалкова
Лента новостей
0