Спасатели начали извлекать тела погибших при крушении Ан-26 на Камчатке

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкКрушение пассажирского АН-26 на Камчатке
Крушение пассажирского АН-26 на Камчатке - Sputnik Беларусь, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Пассажирский самолет потерпел крушение накануне, на борту находились 28 человек, все они, по предварительным данным, погибли.
МИНСК, 7 июл – Sputnik. Останки погибших при крушении Ан-26 на Камчатке начали поднимать, число найденных тел уточняется, сообщили в правительстве Камчатского края.
Ранее источник РИА Новости в экстренных службах сообщил, что найдены тела шести погибших в авиакатастрофе. Позднее региональные власти уточнили, что найдены тела еще трех человек.
"Тела начали извлекать, по количеству... цифры меняются", – сказал собеседник агентства.

Крушение Ан-26

Самолет Ан-26, который вылетел из Петропавловска-Камчатского, пропал с радаров при заходе на посадку в девяти километрах от поселка Палана. На борту находились 28 человек: шесть членов экипажа и 22 пассажира, в том числе ребенок. Все они, по предварительным данным, погибли.
Соболезнования в связи с катастрофой на Камчатке накануне направил Лукашенко. Он отметил, что в Беларуси с глубокой болью и скорбью восприняли трагическое известие о катастрофе.
"От имени народа Республики Беларусь и от себя лично направляю слова сопереживания и поддержки всем россиянам", – говорится в сообщении.
Также Лукашенко выразил соболезнования родным и близким погибших, пожелал их семьям мужества и стойкости в эти нелегкие часы.
Читайте также:
Жуткое ДТП под Осиповичами: погибли 2 человека – видео
Пятилетняя девочка выпала из окна в Минске
Вертолет совершил жесткую посадку в Кабардино-Балкарии
Лента новостей
0