Николай Лукашенко наравне с высшим руководством страны отпраздновал День Независимости

© Sputnik / Виктор ТолочкоМладший сын президента Беларуси Николай Лукашенко принял участие в церемонии у Кургана Славы
Младший сын президента Беларуси Николай Лукашенко принял участие в церемонии у Кургана Славы - Sputnik Беларусь, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Младший сын белорусского лидера регулярно появляется на официальных мероприятиях, ранее принимал участие в церемонии в Брестской крепости 22 июня.
МИНСК, 3 июл – Sputnik. Младший сын президента Беларуси Александра Лукашенко Николай вместе с отцом посетил Курган Славы и принял участие в церемонии возложения венка, сообщает Sputnik.
3 июля высшее руководство республики приняло участие в торжественном мероприятии у мемориального комплекса "Курган Славы" по случаю Дня Независимости.
© Sputnik / Виктор ТолочкоМладший сын президента Беларуси Николай Лукашенко
Младший сын президента Беларуси Николай Лукашенко - Sputnik Беларусь, 1920, 03.07.2021
Младший сын президента Беларуси Николай Лукашенко
Николай по-прежнему не изменяет себе в стиле: на нем был деловой костюм и все та же стильная прическа.
Ранее Лукашенко-младший был замечен в Бресте 22 июня на церемонии, приуроченной к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Теперь Николай на мероприятии, посвященном Дню Независимости республики. Шел он в компании высшего руководства страны и своего отца.
© Sputnik / Виктор ТолочкоСпикеры обеих палат белорусского парламента Владимир Андрейченко и Наталья Кочанова, премьер-министр Роман Головченко
Спикеры обеих палат белорусского парламента Владимир Андрейченко и Наталья Кочанова, премьер-министр Роман Головченко - Sputnik Беларусь, 1920, 03.07.2021
Спикеры обеих палат белорусского парламента Владимир Андрейченко и Наталья Кочанова, премьер-министр Роман Головченко
Николай Лукашенко с детства находится под пристальным вниманием журналистов – глава государства нередко берет своего сына на официальные встречи или массовые мероприятия с его участием.
Публику восхищали как спортивные достижения младшего сына Лукашенко, так и успехи в игре на фортепиано - одно из выступлений растрогало даже отца.
Повзрослев, Николай Лукашенко обрел популярность среди девушек, которые начали признаваться ему в симпатии и делать ролики с новым "крашем" (объектом любви).
Юноша знает несколько иностранных языков (английский, испанский и китайский), увлекается спортом - выступает в хоккейной команде президента.
Читайте также:
Лукашенко пришел в Большой театр
В Кремле сравнили хоккеиста Лукашенко и хоккеиста Путина
Николай Лукашенко прокатился на яхте с Путиным
Пойдет ли Николай Лукашенко по стопам отца и братьев?
Лента новостей
0