В гневе страшна: Степаненко хочет "урвать" кусок имущества Петросяна

© Пресс-служба телеканала «Россия 1» / Перейти в фотобанкПремьера шоу "Дом культуры и смеха" на телеканале "Россия 1"
Премьера шоу Дом культуры и смеха на телеканале Россия 1 - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2021
Подписаться
68-летняя звезда "Аншлага" предъявила новые претензии к экс-супругу и обжаловала раздел совместной собственности.
Российская юмористка Елена Степаненко не может простить бывшего мужа Евгения Петросяна: ведущая намерена "урвать" больший кусок имущества у сатирика.
Главные звезды "Аншлага" прожили вместе 30 лет и развелись с громким скандалом. Одной из причин стала многолетняя связь сатирика с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, которая сейчас является его супругой. Битва Степаненко и Петросяна длилась на протяжении трех лет, после чего суд разделил имущество знаменитостей поровну. Но это не устроило Елену.
Обиженная Степаненко не согласилась с решением суда и решила подать апелляцию: звезда планирует отобрать большую часть имущества у Петросяна.
Предметами "вожделения" юмористки стали не только денежные накопления и недвижимость, но и антиквариат. Как сообщило издание StarHit, сторона защиты Петросяна ждала нападения Степаненко. Адвокат Сергей Жорин отметил, что ведущая изначально завышала свои требования и уточняла их от заседания к заседанию. Новый поворот в истории спровоцировал ярые дебаты в сети.
"Елена, может хватит?"; "Петросян расслабился с фигуристой женой"; "Обиженная женщина в гневе страшна"; "Ну все, полетят клочки по закоулочкам"; "Жаль, такая пара была", - написали фанаты.
Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь, 1920, 22.06.2021
Вот это формы: молодая жена Петросяна оголилась и поразила сеть
Читайте также:
Травмирующий момент: Джанабаева рассказала о кризисе в отношениях с Меладзе
Отпросился у Киркорова? Дава собрался на шоу "Холостяк"
Сложный выбор: Тимати не может поделить сына с экс-возлюбленной
Лента новостей
0