Отпросился у Киркорова? Дава собрался на шоу "Холостяк"

© Photo : Instagram / Филипп КиркоровФилипп Киркоров и Дава
Филипп Киркоров и Дава - Sputnik Беларусь, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей поддержали блогера и пожелали ему найти свою настоящую любовь – без Бузовой и Киркорова.
Российский блогер и ведущий Давид Манукян поделился планами на будущее: бывший парень Ольги Бузовой хочет стать героем шоу "Холостяк".
После того, как Бузова рассталась с бойфрендом и обвинила его во всех грехах, популярность Давы резко возросла. Этому поспособствовали новые проекты, ведущая должность на "Доме – 2" и дружба с Филиппом Киркоровым, которую до сих пор называют "романом".
Дава решил развеять все слухи о своей личной жизни и поделился планами на будущее: блогер собрался на реалити-шоу "Холостяк".
В своем Instagram Манукян поразмышлял на тему нашумевшего проекта, отметив, что ему точно улыбнется удача и он встретит настоящую любовь.

"Представьте, я буду первым холостяком, у кого после шоу получится построить отношения", – мечтательно отметил Манукян и вызвал воодушевление у фанатов.

В комментариях отметили, что Дава мог бы поднять рейтинги проекта, а новый сезон стать самым запоминающимся в истории "Холостяка". А вот некоторые подшутили над блогером и посоветовали ему сначала "отпроситься у Киркорова", а потом строить планы на любовь.
Напомним, что героем 8-го сезона шоу "Холостяк" стал Тимати, который остановил свой выбор на модели из Испании – Кате Сафаровой.
Читайте также:
Редкий кадр: дети Киркорова и Орбакайте зажгли "футбольную" вечеринку
"Если Киркоров – угроза, государство можно пожалеть": ироничный ответ Киеву
Все еще в коме: менеджер певицы МакSим рассказала о состоянии звезды
Лента новостей
0