Силы на исходе: дочь Заворотнюк обратилась за психологической помощью

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Наследница тяжелобольной актрисы проходит самое сложное испытание в своей жизни и уже не может самостоятельно справляться со своей болью.
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк обратилась за психологической помощью: Анна тяжело переживает болезнь матери.
Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь, 1920, 15.04.2021
Налоговая закрывает бизнес тяжелобольной Заворотнюк
50-летняя Заворотнюк продолжает бороться за свою жизнь. После того, как у звезды нашли рак головного мозга, она живет между ремиссиями и рецидивами заболевания. Недавно стало известно, что состояние Анастасии снова ухудшилось, что не могло не сказаться на настроениях ее семьи.
Недавно дочь Заворотнюк ответила на вопросы подписчиков в Instagram и рассказала о том, как справляется с самым сложным испытанием на своем пути.
25-летняя Анна призналась, что болезнь мамы выбила ее из колеи и инстадиве пришлось обратиться за психологической помощью.
Девушка уже прошла длительный курс терапии, но не собирается останавливаться на достигнутом. Анна уверена - как только выздоровеет окончательно, она попытается помочь всем желающим, рассказав правдивую историю о себе.
Ранее дочь Заворотнюк показала новую квартиру, а после резко захотела навсегда покинуть Россию.

Читайте также:

Заворотнюк созвонилась с другом и рассказала о своем самочувствии
Тяжелобольная Заворотнюк попала в список злостных должников
Лента новостей
0