И полетели лайки: Ариана Гранде поделилась редкими кадрами со свадьбы

© AFP 2024 / VALERIE MACONАриана Гранде
Ариана Гранде - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Трогательные фотографии с тайной церемонии певицы и агента по недвижимости опубликовал журнал Vogue.
Американская поп-певица Ариана Гранде решила порадовать армию поклонников: звезда показала редкие снимки со своей закрытой свадьбы.
Новость о том, что Гранде тайно вышла замуж и стала женой риелтора Далтона Гомеса, шокировала сеть.
27-летняя певица не стала устраивать пышное торжество и сказала "да" в присутствии 20 гостей в своем доме в Монтесито, который стоит по соседству с домом Меган Маркл и принцем Гарри. Певица решила не томить своих поклонников и поделилась сокровенными снимками, причем сделала это в стиле самых модных звезд.
Ариана Гранде показала свадебные снимки для глянцевого журнала Vogue: трогательные кадры взорвали Instagram звезды и набрали рекордное количество лайков.
Судя по фотографиям, домашняя вечеринка была очень камерной и закрытой. На снимках с торжества нет никого, кроме жениха и невесты.
Пара не стала выдумывать что-то необычное и устроила фотостудию прямо в своей гостиной. Что касается платья невесты, для особенного дня Гранде выбрала белое шелковое платье от легендарной Vera Wang, а новоиспеченный муж предпочел "классику жанра" - костюм-двойку бренда Tom Ford.

Читайте также:

Рэпер и наследница: Feduk тайно женился на Саше Новиковой
Вспомнить заново: интересные факты о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Свадебное платье принцессы Дианы выставят в Кенсингтонском дворце
Лента новостей
0