По соседству с Меган Маркл: Ариана Гранде тайно вышла замуж

© AFP 2024 / VALERIE MACONАриана Гранде
Ариана Гранде - Sputnik Беларусь, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Одна из самых популярных поп-звезд США стала женой простого риэлтора и сделала это максимально скрытно - без лишних глаз и особой помпезности.
Американская поп-певица Ариана Гранде удивила преданных поклонников: звезда Instagram тайно связала себя узами брака с риелтором Далтоном Гомесом.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Беларусь, 1920, 15.03.2021
Экс-солистка "ВИА Гры" ждет ребенка от Меладзе
Не прошло и пяти месяцев после того, как Гранде объявила о своей помолвке в микроблоге Instagram, опубликовав счастливые снимки с бойфрендом-агентом по продаже элитной недвижимости. И хотя многие не верили, что свадьба состоится, певица решила удивить всех и даже не стала устраивать особое торжество.
Гранде вышла замуж без особой помпезности: камерная церемония состоялась в особняке певицы в Монтесито, находящемся по соседству от дома Меган Маркл и принца Гарри.
Кто бы мог подумать, что Гранде откажется от шикарного подвенечного наряда, отряда подружек невесты, огромного количества звездных персон и концерта до самого утра? Но ходят слухи, что новый возлюбленный очень изменил певицу.
"Да, они поженились. Это было маленькое и крайне интимное торжество, где присутствовало меньше 20 человек. Все пространство было пропитано любовью, а пара и их родные были на седьмом небе от счастья", - рассказал официальный представитель 27-летней поп-звезды изданию People.

Читайте также:

Принц Гарри впервые рассказал о своих "голых" снимках из Лас-Вегаса
Лопес бросила жениха из-за романтического жеста экс-бойфренда
Звезда "Фантастической четверки" подал на развод, но жена об этом не знала
Лента новостей
0