Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Панарин: в США создается военно-сексуальная полиция

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкДоктор политологии, профессор Игорь Панарин
Доктор политологии, профессор Игорь Панарин - Sputnik Беларусь, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Градус агрессивности американского лидера Джо Байдена по отношению к России резко упал, и вот почему - объясняет доктор политологии, профессор Игорь Панарин.
Панарин: в США создается военно-сексуальная полиция

Команда президента США Джозефа Байдена, которая подготовила своему шефу речь для выступления в Конгрессе, допустила ряд серьезных промахов, которые создают картину неадекватности в оценке реального положения в стране и позиций США на международной арене, полагает доктор политических наук, профессор Игорь Панарин, об этом эксперт подробно рассказал на своем youtube-канале. 

Президент США Джозеф Байден - Sputnik Беларусь, 1920, 29.04.2021
Россия, коронавирус и полиция: Байден выступил с обращением к конгрессу США

"Приведу два примера полнейшей неадекватности, начну с цитаты Байдена: "Сейчас у нас, без преувеличения, мощнейшая военная сила в мировой истории". При этом, новой техники в вооруженных силах всего 30%, в российской, для сравнения, 70%. В наших РВСН - 88%! В армии США (после того, как Обама с Байденом внедрили туда ЛГБТ и трансгендеров) зафиксировано 8 тысяч преступлений сексуального характера! Сейчас создаётся военно-сексуальная полиция! Армия США разложена", - констатирует Панарин.

Комментарий доктора политических наук, профессора Игоря Панарина слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0