Бузова окунулась в "мир других мужчин" после расставания с бойфрендом

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 05.02.2021
Подписаться
Экс-коллега по "Дому-2", шоумен из Comedy Club и тайные воздыхатели решили поддержать звезду. Некоторые из них не стали скрывать своих истинных намерений.

Ведущая Ольга Бузова снова вошла в список самых желанных и терпеливых красавиц российского шоу-бизнеса: об этом говорят комплименты ее коллег, ведущего Влада Кадони и резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.

О разрыве с Манукяном Бузова объявила в свой день рождения: тогда звезда записала печальное видео в Instagram и рассказала о страшных вещах, которые блогер творил за закрытыми дверями. После этого певица попала в клинику, сменила имидж и полностью ушла в работу. Но это не мешает певице купаться во внимании других мужчин. 

Телеведущая, певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь, 1920, 27.01.2021
Промывал мозги: экс-возлюбленная Давы предупредила Бузову об опасности

Партнер Бузовой по съемочной площадке в "Доме-2" Влад Кадони признался, что давно испытывает сексуальное влечение к певице. По словам ведущего, иногда они любят шутить о своем совместном будущем.

Подключился и давний друг Бузовой: Тимур Батрутдинов решил поддержать певицу после ее оговорки, что они "спали друзьями". Шоумен заявил, что Ольга - сильная женщина, способная вытерпеть все. А после намекнул на то, что ко Дню святого Валентина обязательно найдет себе девушку.

Тайные воздыхатели ведущей также проявили себя: в своих сторис Бузова похвасталась большим количеством подарков, которые поклонники прислали ей после дня рождения.

Читайте также:

Лента новостей
0