Отписка! Билли Айлиш потеряла 100 тысяч инста-фолловеров из-за "обнаженки"

© AFP 2024 / TOLGA AKMENБилли Айлиш
Билли Айлиш - Sputnik Беларусь
Подписаться
Что же в аккаунте популярной певицы смутило и даже возмутило цензоров и пользователей социальных сетей - разузнали иностранные таблоиды.

Американская певица Билли Айлиш лишилась ста тысяч преданных подписчиков в Instagram из-за обнаженных иллюстраций: поклонники не были готовы к таким откровениям звезды.

Американская певица Билли Айлиш - Sputnik Беларусь
Стереть с лица земли: Билли Айлиш оригинально защитилась от фаната

В канун Нового года многие звезды с радостью общаются со своими фанатами в социальных сетях, отвечая на вопросы о личном и показывая снимки. Не осталась в стороне и популярная певица Билли Айлиш. Один из фолловеров попросил ее продемонстрировать рисунок, которым звезда гордится больше всего. Певица выполнила просьбу, но это привело к непредвиденным последствиям.

Билли Айлиш потеряла сотню тысяч подписчиков в Instagram: а все из-за "обнаженки" в архивах своего телефона. Только под обнаженными публикациями подразумеваются не снимки певицы, а откровенные рисунки с женскими телами и не менее смелый фон экрана телефона.

Этот факт настолько возмутил всех поклонников-моралистов, что многие поспешили отписаться от звезды. Но это вызвало лишь насмешку певицы, как и в случае с осуждением ее фигуры.

Читайте также:

Лента новостей
0