Модное окрашивание: Дженнифер Лопес в образе Феи Драже удивила фанатов

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАмериканская певица Дженнифер Лопес
Американская певица Дженнифер Лопес  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В преддверии главного праздника в году и релиза нового клипа, поп-дива решила поэкспериментировать с имиджем и примерила неожиданный костюм.

Американская поп-певица Дженнифер Лопес не перестает удивлять: звезда примерила неожиданный, но точно праздничный образ и продемонстрировала главный тренд в окрашивании волос в оттенках лаванды.

51-летняя Лопес не сдает своих позиций: модные образы звезды составляют серьезную конкуренцию коллегам и заставляют нервничать молодое поколение знаменитостей. Недавно певица показала самый небанальный наряд на зиму, а также вдохновила фанатов своей идеей на Хэллоуин. Следующий пунктик в списке певицы - Новый год.

Новый образ Лопес, созданный звездным стилистом Крисом Эпплтоном, произвел фурор в Instagram: звезда примерила сказочный наряд и продемонстрировала модный бьюти-тренд - лиловое окрашивание волос.

По словам стилиста певицы, таким образом звезда подготовилась к съемкам нового видеоклипа на песню In the morning. Судя по всему, в новом видео Лопес сыграет роль диснеевской Феи Драже или же инопланетянки. В любом случае, фанаты с нетерпением ждут выхода клипа и уже планируют посещение салонов красоты с новым снимком кумира.

Напомним, что до этого в сети обсуждали неожиданное преображение еще одной звезды: Кэти Перри в образе Монро показала фигуру после родов.

Читайте также:

Лента новостей
0