Такой Билли Айлиш вы еще не видели

© AFP 2024 / Vianney Le CaerАмериканская певица Билли Айлиш
Американская певица Билли Айлиш  - Sputnik Беларусь
Подписаться
И хотя на защиту певицы встали многочисленные поклонники и знаменитые коллеги, звезда предпочла самостоятельно разобраться с хейтерами.

Американская певица Билли Айлиш подверглась критике в сети из-за своей фигуры: поклонники не оценили формы 18-летней звезды. 

Композитор и певец Игорь Николаев в студии радио Sputnik - Sputnik Беларусь
Набрал лишнего: в сети не узнали располневшего Игоря Николаева

Недавно Айлиш вышла на прогулку в непривычной для себя одежде - обтягивающих шортах и майке и мгновенно попала в объективы фотографов. Снимки облетели всю сеть и шокировали фанатов.

Билли Айлиш подверглась бодишеймингу в сети: некоторые поклонники решили "выпустить пар" и раскритиковали певицу за ее фигуру.

"За несколько месяцев она достигла тела 35-летней мамули-любительницы вина", - написал один из подписчиков Twitter. После чего на защиту звезды встали ее коллеги и поклонники.

Но Айлиш решила сама ответить всем хейтерам и опубликовала свою реакцию в Instagram: видео известного блогера Чизи Дуру под названием "Мы можем принять нормальные тела?".

Напомним, что до этого в сети раскритиковали располневшую Ирину Шейк. Хейтеры предложили ей перейти в категорию моделей plus size. 

Читайте также:

Самое интересное ищите в нашем канале на Яндекс.Дзен, а самое важное - в нашем Telegram

Лента новостей
0