Театр им. Горького возобновляет спектакли с 11 ноября

© Sputnik / Виктор ТолочкоТеатр имени Горького
Театр имени Горького  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В октябре постановки в театре отменялись дважды из-за сложной санитарно-эпидемиологической ситуации: сначала с 6 по 17-е, затем с 18 по 31-е число.

МИНСК, 4 ноя – Sputnik. Национальный академический драматический театр имени Максима Горького возобновляет спектакли с 11 ноября, сообщили Sputnik в учреждении.

В начале октября сообщалось, что как минимум у одного артиста театра подтвердился коронавирус. Все, кто с ним контактировал, были отправлены на самоизоляцию.

Большой театр оперы и балета - Sputnik Беларусь
Большой театр Беларуси отменил все спектакли на ближайшие три недели

"Актеры и другие работники театра, которые находятся на карантине, уже скоро выйдут из него. Время до первого спектакля еще есть", - рассказали Sputnik в театре.

В ноябре Горьковский театр покажет 8 постановок: "Пане Коханку" (11 ноября), "Эдип" (12 ноября), "Знойные мамочки" (13 ноября), "Уходил супруг от супруги" (16 и 30 ноября), "Песняр" (16 ноября), "Круг любви" (17 ноября), "Двенадцатая ночь" (18 ноября) и Viva Comedia! (30 ноября). Спектакли пройдут на большой сцене Дворца культуры профсоюзов и на малой сцене в театре им. Горького.

Напомним, в октябре театр дважды отменял спектакли из-за пандемии коронавируса: сначала с 6 по 17-е, затем с 18 по 31-е число.

Читайте также:

Лента новостей
0