Волочкова села на шпагат для бойфренда под звуки Мендельсона

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Эпатажная звезда в очередной раз продемонстрировала чудеса растяжки и спровоцировала догадки фанатов о скорой свадьбе.

Российская балерина Анастасия Волочкова снова проявила свою креативность: на этот раз звезда села на шпагат прямо на глазах у бойфренда и сделала это под свадебный марш.

Виктория Короткова - Sputnik Беларусь
Инстадива и финалистка "Холостяка": что известно о Виктории Коротковой?

"Королева шпагата" наслаждается обществом своего избранника. Таинственный мужчина стал все чаще появляться на снимках звезды, но его лицо по-прежнему скрыто от глаз общественности. И пока поклонники мечтают разглядеть избранника светской львицы, Волочкова продолжает эпатировать публику.

Недавно экс-прима Большого театра решила порадовать подписчиков в Instagram: звезда села на шпагат прямо перед бойфрендом, причем сделала это под звуки свадебного марша.

Пара облачилась в похожие спортивные костюмы и устроилась в своей гостиной. И пока избранник звезды изображал увлеченную игру на пианино, Волочкова продемонстрировала чудеса растяжки.

В сети предположили, что таким образом балерина решила не только напомнить о себе, но и намекнула поклонникам на предстоящую свадьбу.

Напомним, что недавно еще одна звезда шокировала фанатов: Анна Семенович залезла в ванну и попыталась победить коронавирус. После этого ее заподозрили в дружбе с Волочковой и ее "целебными купелями".

Читайте также:

Лента новостей
0