Ветер перемен: новая стрижка Лободы произвела фурор в сети

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица LOBODA (Светлана Лобода)
Певица LOBODA (Светлана Лобода) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают неожиданную перемену во внешности любимой певицы, на которую она решилась после отпуска.

Российская певица Светлана Лобода удивила поклонников: звезда сменила прическу и сделала ультрамодное каре.

Недавно Лобода отправилась в долгожданный отпуск с детьми. Хорошенько отдохнув на морском побережье, певица вернулась в Россию и приступила к работе и рутинным обязанностям. Но перед этим заглянула в любимый салон красоты и решилась на неожиданное преображение.

В сети обсуждают новую публикацию Лободы: в своем Instagram звезда показала новую версию себя, рассказав о времени для перемен.

На снимке звезда продемонстрировала новую стрижку: певица не побоялась отрезать длинные волосы, отдав предпочтение удлиненному и ультрамодному каре.

© Photo : Instagram / lobodaofficialСветлана Лобода удивила новой прической
Ветер перемен: новая стрижка Лободы произвела фурор в сети - Sputnik Беларусь
Светлана Лобода удивила новой прической

Поклонники певицы и многочисленные коллеги по цеху оценили преображение Лободы и оставили массу восхищенных комментариев под публикацией.

"Каре? Старая Лобода вернулась!"; "Вам очень идет"; "Совсем другая стала, как же прическа меняет человека"; "Эх, жалко твоих волос", – прокомментировали фолловеры.

Лобода старается всегда следить за трендами. Так, певица последовала советам экспертов и выбрала вариант из списка модных женских стрижек 2020 года.

Читайте также:

Лента новостей
0