Бэби-бум продолжается! Ники Минаж впервые стала мамой

© AFP 2024 / Jamie McCarthyАмериканская рэп-исполнительница Ники Минаж
Американская рэп-исполнительница Ники Минаж - Sputnik Беларусь
Подписаться
37-летняя рэп-звезда и ее избранник решились на волнительное и ответственное мероприятие – партнерские роды.

Американская рэп-исполнительница Ники Минаж и ее муж Кеннет Петти впервые стали родителями: первенец пары появился на свет в Лос-Анджелесе 30 сентября.

Фигурист Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской - Sputnik Беларусь
Гном Гномыч 2: Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями

Новость о беременности Минаж появилась в СМИ в середине лета. Тогда звезда поделилась снимком с округлившимся животом и рассказала о волнении и благодарности за "подарок судьбы".

Как сообщило издание TMZ, Ники Минаж впервые стала мамой: своего первенца звезда родила в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

Источник рассказал, что Минаж решилась на партнерские роды. Во время волнительного процесса супруг певицы не растерялся и поддержал ее. В данный момент певица не спешит делать официальное заявление и разглашать пол и имя ребенка. Она отдыхает и набирается сил после родов.

Пользователи социальных сетей поздравляют любимую певицу: поклонники желают здоровья малышу и скорейшего возвращения Минаж на сцену, даже несмотря на ее желание сосредоточиться на простых семейных радостях.

Бэби-бум в 2020-м не перестает удивлять общественность. Среди счастливчиков оказались: Хоакин Феникс и Руни Мара, Джиджи Хадид и Малик Зейн и другие зарубежные селебрити.

Лента новостей
0