Беременная от преступника Ники Минаж показала очень личную фотосессию

© AFP 2024 / ANGELA WEISSНики Минаж
Ники Минаж - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый и откровенный пост рэп-исполнительницы в Instagram.

Американская певица Ники Минаж впервые станет мамой: свою беременность от супруга-преступника звезда подтвердила с помощью личной фотосессии.

Натали Портман - Sputnik Беларусь
Скрывать уже невозможно: Натали Портман снова ждет ребенка?

История любви Минаж и ее избранника Кеннета Петти не раз шокировала поклонников: разочарования, расставания, боль и неожиданно счастливый хеппи-энд со свадьбой и планами на будущее. Дело в том, что муж певицы был осужден за убийство и провел за решеткой семь лет своей жизни. Также Петти подозревали в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Ники Минаж поделилась радостной вестью с преданными фанатами: звезда подтвердила свою первую беременность и сделала это в своем стиле - ярко и откровенно.

Певица показала кадры с чувственной фотосессии: на новых фотографиях она позировала в туфлях на сногсшибательной платформе, в белье со стразами и пестрых париках, не стесняясь заметно округлившегося живота. Кстати, пол будущего малыша и его имя звезда решила не разглашать.

Напомним, что недавно стало известно и о сверхсекретной беременности актрисы Джессики Бил: Джастин Тимберлейк вновь стал отцом.

Читайте также:

Лента новостей
0