Киркоров рассказал о многолетней дружбе с семьей Макея

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРоссийский певец Филипп Киркоров, архивное фото
Российский певец Филипп Киркоров, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В октябре прошлого года певец прилетал в Минск на день рождения жены главы белорусского МИД актрисы Веры Поляковой, что вызвало пересуды о том, сколько ему за это заплатили.

МИНСК, 18 июл – Sputnik. Популярный российский певец Филипп Киркоров рассказал о том, что дружит с семьей министра иностранных дела Беларуси Владимира Макея почти 20 лет, это признание прозвучало в эфире телеканала ОНТ.

"Это прекрасная семья, это мои очень близкие друзья. Почти 20 лет мы дружим. Когда Вера (Полякова, супруга Владимира Макея - Sputnik) приезжает в Москву по творческим делам, Артем всегда останавливается у нас, играет с Мартином и Аллой-Викторией. И это добрые прекрасные отношения", - заверил он.

Летний амфитеатр в Витебске, архивное фото - Sputnik Беларусь
Звезда Киркорова и награды от Лукашенко: Славянский базар открыт в Витебске

Киркоров также прокомментировал историю с днем рождения жены Макея актрисы Веры Поляковой, которая вызвала бурные обсуждения в интернете. Певец прилетел в Минск, чтобы поздравить ее, что вызвало разговоры о том, сколько ему за это заплатил глава внешнеполитического ведомства. Сам Владимир Макей сразу после инцидента рассказал, что давно дружит с российской звездой.

"Я дружу с этой семьей очень-очень много лет. И, поверьте мне, если бы я пользовался знакомством, дружбой и связями с этой семьей, я бы уже здесь в Беларуси сумел уже премьер-министром стать или министром культуры. Век аншлагов не видать, если здесь какие-то меркантильные финансовые были интересы", - заключил Филипп Киркоров.

Киркоров в эти дни находится в Витебске, где открылся музыкальный фестиваль "Славянский базар". Российский певец получил награду президента Беларуси "Через искусство – к миру и взаимопониманию". Была открыта и именная плита Киркорова на Площади звезд.

Читайте также:

Лента новостей
0