Киркоров прилетел в Минск поздравить с днем рождения жену Макея

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фотографии и видео с празднования дня рождения Веры Поляковой опубликовали в фан-аккаунте Киркорова в Instagram.

МИНСК, 24 окт - Sputnik. Российский певец Филипп Киркоров поздравил супругу главы МИД Беларуси Веру Полякову с днем рождения, фото и видео с торжества опубликованы в фан-аккаунте артиста в Instagram.

Белорусской актрисе и певице, супруге главы МИД Владимира Макея Вере Поляковой на днях исполнился 41 год. Масштабное празднование состоялось накануне в белорусской столице.

"Все хорошо, я счастлива", – призналась Sputnik Вера, но подробностей пока не рассказала. Впрочем, о них можно узнать из соцсетей.

Среди звездных гостей на праздновании был и российский поп-певец Филипп Киркоров, который прибыл в Минск вместе с детьми. Он вышел на сцену и под аплодисменты спел для Поляковой "С днем рождения тебя".

"Потрясающий день, сегодня растопились все сердца. И мое циничное эстрадное сердце, повидавшее виды, получило такое удовольствие от искренности, от щедрости душевной", – рассказал Киркоров и выразил сожаление, что в России нет такой артистки, как Полякова.

Актриса и телеведущая Вера Полякова  - Sputnik Беларусь
Вера Полякова: я заслужила быть актрисой Поляковой, а не просто "женой Макея"

Фотографии и видео с праздника разместили в фанатском аккаунте Киркорова в Instagram. Артист, судя по снимкам, также сделал памятные фото с Поляковой и участниками группы "Нескучный возраст", а также пообщался с белорусскими телеканалами, снимавшими сюжеты о праздновании. Прибыл в Минск он еще до праздника — его заметили в аэропорту после прилета президента Кубы.

Судя по Instagram самого Киркорова, он уже покинул Минск и направляется в Турцию.

Вера Полякова известна как певица и актриса, она играла в фильме "Сумасшедшее кино", сериалах "Мужчины не плачут" и "Ой, ма-моч-ки!", немало ролей у нее и на театральных подмостках. Выступает Полякова и как телеведущая – ведет утреннее шоу на телеканале ОНТ.

Читайте дальше:

Лента новостей
0