Меган Маркл прочла сказку сыну и умилила поклонников – трогательное видео

© AFP 2024 / HENK KRUGERПринц Гарри, Меган Маркл и сын Арчи
Принц Гарри, Меган Маркл и сын Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
В честь дня рождения годовалого Арчи мятежная герцогиня опубликовала нежное видео, снятое во время самоизоляции в солнечной Калифорнии.

6 мая сыну принца Гарри и его жены Меган Маркл исполняется год: в честь важного события герцогиня опубликовала новое видео, которое растопило сердца всех фанатов королевства.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
В поисках свободы: что известно о сенсационной книге Маркл и принца Гарри?

После переезда в США пара мятежников и их первенец обосновались в Калифорнии. Герцоги купили дом актера Мела Гибсона в Малибу и решительно настроены приобрести еще один особняк в престижном районе Лос-Анджелеса. Первый день рождения сына Гарри и Меган выпал на сложный период пандемии, из-за чего они не смогли воссоединиться с королевской семьей, но кажется, что это не расстроило знаменитую пару.

В день рождения сына Маркл опубликовала трогательное видео в Instagram: на ролике, который был снят принцем Гарри, мятежница читает Арчи сказку про утку и кролика и заботливо держит малыша на руках.

Видеозапись появилась на странице благотворительного фонда Save The Children и за пару часов набрала более 350 тысяч лайков.

"Это бесценно"; С днем рождения, Арчи"; "Мое сердце замерло! Будьте счастливы"; "Он прекрасен", – прокомментировали фолловеры.

Ранее стало известно, что по случаю дня рождения наследника герцоги запланировали Zoom-вечеринку с королевой Елизаветой, Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, который дал обет молчания и больше не разговаривает с принцем Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0