Меган Маркл и принц Гарри покупают еще один особняк – фотоэкскурсия

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неуемные мятежники не смогли остановиться на доме Мела Гибсона в Малибу и присмотрели недвижимость в еще более престижном районе. Снимки будущего "гнездышка" пары появились в сети.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжают доказывать свою независимость и платежеспособность: по словам источников, пара собралась купить второй дом в Лос-Анджелесе.

После переезда пары из Канады в США таблоиды то и дело настаивали на том, что в скором времени герцоги устанут играть в "самостоятельность" и из-за финансовых проблем вернутся под крыло королевы. Тогда, назло всем сплетникам, пара купила дом в Малибу, который прежде считался собственностью актера Мела Гибсона. Но, судя по всему, он будет лишь "дачей", а вот "семейным гнездышком" станет другой особняк.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
В поисках свободы: что известно о сенсационной книге Маркл и принца Гарри?

Как сообщило издание The Sun, принц Гарри и Меган Маркл положили глаз на еще один особняк в престижном районе Лос-Анджелеса - Пасифик Палисейд.

По словам источника, герцогов привлекло не только удобное расположение дома, но и "звездное" соседство: теперь за солью они смогут сходить к актерам Бену Аффлеку и переболевшему COVID-19 Тому Хэнксу.

По данным издания, Маркл захотела, чтобы в одном доме с ними жила ее мать Дория. Таким образом герцогиня хочет оградить мать от излишнего внимания прессы и обезопасить ее.

Правда это или очередная "утка" - станет известно позже, но хочется отметить, что дом за 13 миллионов долларов выглядит впечатляюще. Особняк находится на возвышенности, а его окна выходят на долину и океан. 6 спальных комнат, 6 ванных, огромный кинотеатр, бассейн и площадка для барбекю - чего еще можно желать!

Читайте также:

Лента новостей
0