Очумелые ручки: Седокова показала, как сделать маску без швейной машинки

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Анна Седокова
Певица Анна Седокова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-солистка "Виа Гры" решила внести вклад в борьбу с пандемией коронавируса и записала инструкцию по пошивую актуального предмета защиты.

Российская певица Анна Седокова продемонстрировала неожиданное умение: находясь в самоизоляции, звезда научила фанатов шить защитные маски.

Певица Светлана Лобода  - Sputnik Беларусь
Лобода рассказала, как переносит разлуку с Линдеманном во время пандемии

Экс-участница группы "Виа Гра" призналась, что научилась шить еще в детстве. Из-за того, что семья будущей певицы жила очень скромно, Седоковой пришлось освоить швейную машинку мамы и начать самостоятельно шить и кроить свои наряды. Звезда и не подозревала, что спустя годы ей пригодится это умение.

Находясь в самоизоляции из-за COVID-19, Седокова нашла время и показала, как сделать защитную маску без швейной машинки. Видеоинструкция была опубликована в Instagram звезды.

Артистка отметила, что такие маски не считаются медицинскими, но их изготовление станет увлекательным занятием для всей семьи.

"Когда вы захотите поднести руки к лицу в такой маске - это не выйдет. Проверено на себе", - рассказала певица.

Воодушевленные поклонники поблагодарили певицу за такой лайфхак и выразили восхищение за ее неравнодушие.

Напомним, что в середине марта Седокова заявила, что из-за пандемии не увидит дочь, которая осталась жить с отцом в Америке.

Читайте также:

Лента новостей
0